-
регион город цена от    до заголовок

Специалист по оздоровлению духовными практиками Рода. Белая магия. Пом

Специалист по оздоровлению духовными практиками Рода. Белая магия. Пом

 

 

ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ Специалист по оздоровлению духовными практиками Рода. Белая магия. Помощь в жизни, в изменении судьбы, в делах, в работе. Гармонизация отношений. Отливания на воске и на свинце - магическая практика снятия порчи, сглаза в Самаре. Точная энергодиагностика биолокационными методами. Диагностика в том числе по фото. Работа с любой сложностью порчи и сглаза на биополе, на тонких телах, с судьбы человека. Помощь в лечении различных состояний "необьяснимых" с точки зрения официальной медицины. Решение проблем связанных с частой заболеваемостью, невезением в жизни и судьбе, "отворачиванием" противоположного пола, ссоры, скандалы, "чёрно магические воздействия", беспричинная слабость, увядание, частые ДТП и т.д. Полная гарантия снятия порчи, сглаза, наговоров, чёрной магии, подселенцев и враждебного колдовства!
Помогу в совершении любой сделке
Будете получать прибыль в разы больше. . Подниму ваш бизнес с нуля. Помогу найти решение если вы зашли в тупик.
Притяну к вам деньги,открою денежный канал.Устраню неудачи.
Карьерный рост,продвинетесь по службе,помогу найти более выгодное предложение по работе.
Устраню соперников по бизнесу,усмирю начальство,коллег.
Если вам так будет необходимо могу сделать порчу на соперников

ЗАЩИТА МАГИЧЕСКАЯ в ВИСОКОСНОМ ГОДУ ДОЛЖНА БЫТЬ У КАЖДОГО
Каждому человеку известно, что високосный год отличается не только тем, что длиннее на одни сутки, но и тем, что в это время происходят ужасающие события, влекущие за собой серьезные последствия. Не даром на Руси високосный год боялись особенно. Достаточно взглянуть на предыдущие года, что бы понять, что это действительно так, именно в это время проходят с пугающей регулярностью природные катаклизмы, техногенные катастрофы и многое другое. К сожалению этот год не стал исключением, появление нового, ранее неизвестного вируса уже отправило на тот свет много людей. В связи с этим ко мне стали чаще обращаться постоянные клиенты для создания оберегов и проведения обрядов направленных на защиту от подобного негатива. Важно заметить, что моя работа не лечит, а помогает избежать любыми способами встречи с этим злом. Оставленные дома ключи или телефон, выкроят для вас именно те минуты, благодаря которым вас не коснется беда. За более подробной информацией обращайтесь по телефону(вайбер, ватсап, телеграм)

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ .ОДНОПОЛАЯ МАГИЯ ЛЮБВИ
Однополые Привороты Для Женщин! Однополые Привороты Для Мужчин! Белая Магия! Чёрная Магия! Магия Вуду! Восстановление Чувств и Страсти! Сексуальная Привязка! Гей-Приворот! Приворот ( Петля Рабства )! Привороты с Подчинением! Сильные Привороты с Ослаблением Воли Человека! Сильные Привороты Без Вреда, Без Последствий!

 

Расположение
Саранск

 

23 марта 2024 г. - 19 сентября 2024 г. 6315027 171 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79139157124
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Григорий Николаевич Троценко