-
регион город цена от    до заголовок

Приворот в Мордовии. Приворот в Саранске. Помощь потомственного мага.

Приворот в Мордовии. Приворот в Саранске. Помощь потомственного мага.

 

 

Приворот в Мордовии. Приворот в Саранске. Помощь потомственного мага. Гадаю и предсказываю на картах Таро по фотографии без присутствия заказчика, личный приём по предварительной договорённости, возможен вариант гадания по телефону вживую. Любовная магия, приворот, практическая магия (в том числе и работа по фотографиям).
Провожу магические ритуалы приворота для возврата любимых и супругов. Определяю наличие и степень негативного воздействия на человеке: приворот, сглаз, порча, проклятие. Для достижения целей работы, помимо ритуальной магии, применяю деревенские присушки, любовные заговоры, заговоры на разлуку. Создаю обереги и талисманы на сохранение любви и брака. Магическая защита от порчи. Магическая защита от сглаза.
Действие вы ощутите сразу. Ваша вторая половина полностью изменит к вам отношение. Посмотрит на вас, с другой стороны. Начнет вас ценить, ублажать и оберегать.
Таким же способом можно вернуть парня или любимую девушку.
Помогу научиться управлять своей жизнью;
Избавлю от внешних негативных воздействий с помощью диагностики причин происходящего. Просмотрю сложные ситуации: кредиты, финансы и подскажу выход. Анализ совместимости партнеров. Сильнейший ПРИВОРОТ, Мощная Половая Привязка, Возврат Любимых, Снятие Ореола Одиночества. Снятие сглаза. Удача в бизнесе, карьере, любви. Таро. Защитные обереги. Помогу найти выход из любых сложных ситуаций!Проанализирую взаимоотношения (как любовные, так и другие). Помогу добиться успеха на работе, в бизнесе, узнать будущее и разобраться в прошлом. Обряды на процветание, на богатство и успех
Помощь в продаже машины, квартиры. Работаю как лично, так и дистанционно. Практикую более 30ти лет. Возможна работа на расстоянии и по фотографиям. Телефон вайбер, ватсап.

 

Расположение
Саранск

 

22 марта 2024 г. - 21 мая 2024 г. 5844408 412 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89676075177
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Игорь Николаев Леонидович

Сайт: www.magya-nikolaev.ru